Задний стоп-сигнал Cherep (Череп)

Артикул: 248Категория: Стоп-сигналы
2 400 ₽
В наличии
Подробнее о товаре
  • ✔ Доставка по РФ — СДЭК / Почта России
  • ✔ Бесплатно при заказе от 5 000 ₽
  • ✔ Возврат в течение 14 дней
  • ✔ Гарантия производителя — 12 мес

Описание

Стильный стоп-сигнал в форме черепа станет ярким акцентом в кастомном облике вашего мотоцикла. Дизайн придает байку агрессивный вид и выделяет его в потоке.

Фонарь имеет универсальную посадку, что упрощает процесс установки на большинство моделей круизеров. Конструкция продумана для надежной фиксации и долгой службы при езде.

  • Универсальное крепление
  • Агрессивный дизайн Cherep
  • Подходит для кастомных проектов
  • Надежная посадка на раму

Отзывы покупателей

5.0 на основе 1 отзыва
  • Ростислав П.· Псков
    ★★★★★

    Ставил эти стопы на свой Shadow 600 образца 2008 года. Встали как родные, даже переделывать штатное место не пришлось. Поставил за один вечер в гараже, всё подошло по размерам и проводка не вызывала вопросов. Весь прошлый сезон отъездил без нареканий, свет горит ярко, диоды не моргают. Единственный момент, на кронштейне была крошечная царапина, но под пластиком её вообще не видно. В остальном всё чётко. Теперь задняя часть выглядит гораздо массивнее и солиднее.

Похожие позиции