



Рукоятки руля 1.25 дюйма (32 мм)
- ✔ Доставка по РФ — СДЭК / Почта России
- ✔ Бесплатно при заказе от 5 000 ₽
- ✔ Возврат в течение 14 дней
- ✔ Гарантия производителя — 12 мес
Описание
Качественные грипсы обеспечивают правильный хват и снижают нагрузку на кисти при длительных поездках. Выбранный типоразмер подходит для широких рулей, характерных для кастомных байков.
Материалы рассчитаны на постоянный контакт с осадками и прямыми солнечными лучами. Рукоятки надежно фиксируются на трубке, исключая проскальзывание во время движения.
- Универсальная посадка
- Диаметр крепления 1.25 дюйма
- Износостойкое покрытие
- Комфортный хват для круизеров
Отзывы покупателей
- Ирина М.· Сочи★★★★★
Ставил на свой Honda CB400 Super Four 2008 года. Взял эти грипсы под стандартный диаметр 32 мм. При установке пришлось немного подточить внутренний край старой резины, чтобы новые сели плотнее и не прокручивались при резком вывороте руля. Материал довольно мягкий, ладонь при длительных поездках по трассе меньше устает. Вес у них практически нулевой, на управление весом мотоцикла не влияют. В целом, встали ровно, зазоров между грипсом и тяжелым рычагом сцепления нет.